СЛАВЯНСКИЙ ОБЕРЕГ "ЛУННИЦА ТРЁХРОГАЯ - РАВНОВЕСИЕ"

4500,00
р.
Хотите удивить свою подругу, жену или маму? Подарите ей оригинальное украшение, которое не просто стильно и эксклюзивно выглядит, а и несет сакральное значение. Лунница с давних времен считался сильнейшим женским талисманом. Выглядит оберег как трехрогий лунный серп и символизирует плодородие, женственность, любовь и продолжение рода. Кому как не хранительнице домашнего очага и уюта носить такой оберег?
Купить оберег Лунница в качестве оригинального подарка со смыслом и душой вы сможете на нашем сайте. Такой презент будет оценен по достоинству, ведь он гармонично сочетает в себе и мощь древних сил, и изящество. В этом украшении каждая деталь имеет особое значение. Так, например, три соединенные точки символизируют три стадии солнечного круга. А сам оберег дарует женщине энергию, силу и покровительство богини Мары.

Трехрогая Лунница — женское украшение в виде лунного серпа, которое объясняется почитанием луны и в древние времена было связано с культом плодородия. Три узорных элемента отражают движение небесного светила и его циклическое преображение. Это символ женственности, любви и деторождения.

В представленном обереге использован очень интересный и многозначный рисунок. Обратите внимание на особую симметрию в расположении славянской символики. Верхняя и нижняя части подвески разделены «Водами Мары», символы из трех объединенных точек означают три стадии солнечного круга. Таким образом, согласно древним языческим верованиям, лунница «Равновесие» объединяет верхний и нижний миры, духовное и телесное начало, человеческое и божественное. Оберег гармонизирует энергию владелицы и защищает ее, дает покровительство грозной языческой богини Мары.

МАТЕРИАЛ: СЕРЕБРО

РАЗМЕР: 29/25 ММ

Click to order
Total: 
Made on
Tilda