СЛАВЯНСКИЙ ОБЕРЕГ "ЗВЕЗДА ЛАДЫ В ЯРИЛЕ"

2000,00
р.
Славянские символы Лада Богородица имеет глубинное сакральное значение, которое так же заключен в элементе знака – очаг. Четыре пламени, выходящие из очага, имеют каждый свое определенное значение. Первый символизирует веру, второй – целеустремленность в достижении своей цели, третий – независимую, свободную и процветающую страну, а четвертый – те достижения, которых добился великий славянский народ. Форма круга очага символизирует солнечный свет и тепло. Поэтому амулет Звезда Лады Богородицы имеет сильные защитные свойства, благодаря объединенной в ней божественной и природной мощи, это поможет его обладательнице решить с его помощью все проблемы и невзгоды.

Звезда Лады имеет сакральное значение в славянской древней мифологии и культуре. Лада Богородица считается воплощением семейного очагу, уюта и тепла. Если вы хотите приобрести мощный талисман на удачу, то советуем вам купить оберег Звезда Лады. В этом амулете объединены божественная и природная силы, которые будут оберегать, защищать и направлять владельца талисмана по нужному пути.
Оберег Звезда Лады также считается символом вековой мудрости. Тот человек, который носит это украшение, чувствует уверенность в завтрашнем дне, в своих силах и возможностях. Важный совет - если вы хотите иметь не просто красивое украшение, а настоящий амулет, то носить Звезду Лады нужно постоянно, напитываясь ее энергетикой и силой.

МАТЕРИАЛ: СЕРЕБРО

РАЗМЕР: 25 ММ

Click to order
Total: 
Made on
Tilda