СЛАВЯНСКИЙ ОБЕРЕГ "ЦВЕТОК ПАПОРОТНИКА"

3200,00
р.
Оберег Цветок Папоротника или как его еще называют Перунов цветок - символизирует духовную чистоту и обладает мощной целительной силой славянских предков. Считается, что тот, кто носит этот талисман, открывает в себе неизведанные способности и умения, очищает свои помыслы и обретает внутреннюю гармонию.
Купить Цветок Папоротника можно тем, кто ценит не только материальные блага, но в первую очередь духовное богатство. Этот оберег станет своеобразной путеводной звездой, которая поможет достичь поставленных целей и реализовать даже самую сокровенную мечту.
Еще одно значение амулета - защита от злой силы, сглаза, дурного слова и негатива. Тот источник жизненной силы и энергии позволяет нейтрализовать плохую энергетику, направленную на обладателя оберега.
Основное значение оберега Одолень-трава — это защита от злых сил. Также он считается источником дополнительной жизненной энергии, придавая сил тогда, когда это необходимо носящему оберег.
Символ Одолень-трава очищает от негатива разум, тело и душу человека. То есть, с его помощью можно снять порчу и избавиться от тяжелой болезни, а также защитить себя от черного колдовства и нечистой силы, болезней и любого другого негатива. Негативом здесь можно считать и упадок в делах, против этого такой оберег тоже эффективно борется.

МАТЕРИАЛ: СЕРЕБРО

РАЗМЕР: 20 ММ

Click to order
Total: 
Made on
Tilda