СКАНДИНАВСКИЙ ОБЕРЕГ "СОЛНЦЕВОРОТ"

1500,00
р.
Солнцеворот считается одним из главных солярных символов древних славян, который заключает в себе свет и добро. За счет того, что в его символе заключена сила трех богов – Ярилы, Дажьбога и Хорса, он по праву считается невероятно энергетически сильным символом. Стоит отметить, что хоть символ Солнцеворот и напоминает символ Рода, но утверждение исследователей-профанов, что бог Сварог имеет какое-то отношение к символу Коловрат является заблуждением и не имеет никаких исторических подтверждений.

Солнцеворот, как и другие символы Бога Хорса, наполняет человека силами, оживляет всё вокруг, помогает развиваться. Солнцеворот – оберег для упорных, трудолюбивых людей. Он не просто дарит благо, а дает возможность добиться желаемого своими силами. Ещё одно свойство оберега Солнцеворот – способность развеять мрак,  прогнать несчастья.

Оберег Солнцеворот избавляет от:
  • Неудач, особенно в работе;
  • Нежданных неприятностей.
Оберег Солнцеворот приносит:
  • Успехи в труде;
  • Увеличение жизненных сил.
О главном камне украшения
Агат относится к древнейшим минералам, который очень ценится ювелирами за свои декоративные свойства и податливости в обработке. Агат образуется в вулканических породах и отличается от других минералов сочетанием нескольких расцветок в одном камне и неоднородностью цвета – так в срезах камня запечатлена природа. Считается, что вулканическое происхождение наделяет агат хорошей энергетикой, украшения с этим минералом благотворно влияют на своего владельца и служат счастливым талисманом.
О драгоценном металле
Серебро посеребреное - это гальваническое покрытие чистым серебром 999,9 пробы изделия из серебра 925 пробы, чистое серебро не окисляется и не темнеет, защищает изделие от потемнения, после уплотнения и полировки имеет яркий зеркальный цвет чистого серебра, что особо ценится покупателями, отдающими предпочтение украшениям из серебра.

МАТЕРИАЛ: СЕРЕБРО

Click to order
Total: 
Made on
Tilda