СЛАВЯНСКИЙ ОБЕРЕГ "СВЕТОЧ"

7000,00
р.
Оберег Светоч наделен колоссальной светлой энергией, которая способна созидать.

Многие знахари древности часто использовали божественный талисман для надежной защиты от негативного магического воздействия и людской черни.

Славянские обереги из серебра, олицетворявшие знак Светоч, представляют собой два восьмилучевых круга, которые наделяют человека решительностью и уверенностью в собственных силах.

Сакральный символ является образцом справедливости и мудрости, а также разрушает любую враждебную энергию.

Мы рекомендуем приобрести этот оберег людям, которые не могут обрести себя в этой жизни, и не ведают божественной благодати.

Славянский оберег Светоч, значение которого в первую очередь — это гармония и познания мира фактически на уровне физиологии наладит работу организма человека.

Поэтому наши предки верующие, что все болезни и несчастия являются отражением Душевных проблем, переживаний и злых чар постоянно носили оберег Светоч из серебра. Они утверждали, что символ и его мощная энергетика поможет найти путь к выздоровлению и исцелению.

Древние жрецы и ведуны использовали данный символ в качестве своей защиты от проявлений Темных Сил. А два колеса с восьмью лучами, подарят носителю уверенность в себе и своих силах.

Купить оберег Светоч – это означает приобрести помощника и встать на путь очищения Души и Тела.

МАТЕРИАЛ: СЕРЕБРО

РАЗМЕР: 40 ММ

Click to order
Total: 
Made on
Tilda