ОБЕРЕГ "СЕКИРА С ТРИКСЕЛЕМ"

4000,00
р.
Оберег Секира с нанесенным на нее символом Триксель, станет защитником от злых сил для своего владельца и придаст ему дополнительной энергии при решении проблем и сложностей.

С учетом того, что Обережная Секира с нанесенным на нее Трикселем, это символичное оружие, она больше подойдет мужчинам, придавая им силы и уверенности в себе.

Немаловажным моментом является то, что на обережной Секире изображен символ Трискель или Трискелион, название которого с греческого переводится, как «три ноги». Символ Триксель является одним из самых загадочных знаков, который может быть трактован совершенно по-разному. Существует несколько интерпретаций Трикселя:

· Символ жизни, так как изогнутая форма ветвей означает постоянное движение и динамику;

· Солнечная природа – три точки символизируют восход, зенит и закат светила;

· Пантеон кельтских богов — Луга, Дагда, Огда, или же три аспекта богини Майи, которая одновременно дочь, жена и мать;

· Знак времени – три ветки представляют собой прошлое, настоящее и будущее или же детство, зрелость и старость;

· Три мира – живых, мертвых и духов;

· Три основных элемента – вода, огонь и земля.

Естественно, каждый сам вправе выбирать то значение символа Трискелион, которое ему больше всего нравится, но в любом случае основа всех толкований – это цифра 3, обладающая особой силой.

Тройка – это символ триединства, который можно встретить в различных религиях, например, в христианстве (Бог-отец, Бог-сын, Святой Дух) и буддизме (Будда, Дхарма, Сангха).

Независимо от того, какое из значений больше всего подходит владельцу такого оберега, он станет ему верным помощником в раскрытии своих скрытых способностей, внутреннего потенциала, достижения гармонии и приобретения мудрости.

МАТЕРИАЛ: СЕРЕБРО

РАЗМЕР: 30 ММ

Click to order
Total: 
Made on
Tilda