СКАНДИНАВСКИЙ ОБЕРЕГ "ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ"

4000,00
р.
Звезда Эрцгаммы - это уникальный серебряный амулет расширяющий сознание и возможности своего владельца.

Звезда Эрцгаммы из серебра имеет двенадцать лучей, а внутри неё находится серебряный крест.

Число 12 это одно из самых сакральных чисел нумерологии.

Значение числа 12 в нумерологии усиливать лидерские качества, но при этом смирить гнев и гордыню.

Как было сказано выше внутри звезды, находится крест, из серебра символизирующий землю и гармонию всего живущего на ней.

Благодаря сочетанию таких сакральных символов получился уникальный амулет из серебра Звезда Эрцгаммы.

Основное назначение этого серебряного амулета обращать к свету и гармонии и направлять человека на путь познания и самосовершенствования.

Всё это делает Звезду Эрцгаммы одним из самых мощных инструментов для изменения своей судьбы. Купить амулет Звезда Эрцгаммы вы можете в магазине оберегов Твой Мастер.

Оберег Звезда Эрцгаммы является очень древним магическим талисманом используемым человечеством для излечения духовных и телесных недугов.

Уникальность этого серебряного оберега заключается в том, что он за счёт оптимизации внутренних ресурсов человека позволяет ему добиться жизненной цели.

Очень часто, когда у человека в жизни чёрная полоса то проблема не в окружающих, а в самом человеке и когда он это понимает, то в его жизни происходят изменения в лучшую сторону.

Но проблема заключается в том, что порой без посторонней помощи человек не может совершить этот шаг, специального для такой ситуации и был создан, этот уникальный оберег из серебра.

Звезда Эрцгаммы несёт в себе свет и душевную гармонию благодаря этому человек способен отринуть от себя всё пустое и мелочное и сконцентрироваться на главной цели в своей жизни.

МАТЕРИАЛ: СЕРЕБРО

РАЗМЕР: 20 ММ

Click to order
Total: 
Made on
Tilda