Серьги с Славянскими оберегами "Целебник"

2000,00
р.
Славянский оберег Целебник из серебра обладает универсальным действием, то есть помогает быстро оправиться после тяжелой болезни и поддерживает здоровье на должном уровне при постоянном контакте с человеком.

Славянский амулет можно носить взрослым мужчинам и женщинам, и даже маленьким детям, нуждающимся в помощи свыше. Мощная положительная энергетика характеризуется созидательным действием – восстанавливает и тело, и дух. Талисман наделен чудодейственными свойствами и пользуется огромной популярностью у людей, которые жаждут получить не только телесное, но и душевное исцеление.
Славянский оберег Целебник, как можно судить по названию, этот древний амулет способен творить чудеса, поскольку обладает мощной целительной энергетикой.


Священный Оберег Целебник не только облегчает состояние человека при различных хронических заболеваниях и способствует быстрому заживлению ран, но также обладает целым набором других свойств: чистит энергетические точки ауры человека, устраняет последствия порчи и сглаза, а также дарит своему владельцу долголетие.


Оберег Целебник значение На первый взгляд Целебник выглядит просто, однако древнеславянский символ скрывает внутри себя глубокий сакральный смысл. Его целительные свойства рождены четырьмя природными стихиями, о чем свидетельствуют 4 элемента знака, расположенные по краям ромба. Центральная фигура оберега (ромб или квадрат) олицетворяет собой фундаментальную основу жизни и символизирует прочность, устойчивость и нерушимость. Этот древний оберег символизирует собой славянский знак огня.


Очень сильный сакральный символ, дарующий людям долгожданное исцеление. При этом обратите внимание, что оберег Целебник не лечит, а именно исцеляет тело и душу, давая возможность начать жизнь с чистого листа. Мощное воздействие амулета обусловлено взаимодействием ключевых энергетических структур мироздания – природных стихий.


Славянский Оберег Целебник из серебра соединяет воедино 3 важных составляющих каждого человека: дух, душу и тело. Благодаря этому, жизнь протекает гармонично, в согласии с законами природы. Исцеляя, оберег возвращает человеку здоровье и сохраняет молодость. Область применения Славянский оберег Целебник могут использовать как страждущие люди, так и целители или доктора, которые стараются облегчить телесные и душевные страдания своих пациентов.


Серебряный амулет обладает ярко выраженной и очень мощной целительной энергетикой. Наши предки часто обращались к божественной силе Целебника, когда никакие знахарские методы не могли помочь справиться с хворью. Талисман также использовали при тяжелых душевных расстройствах – живительная сила исцеляла человека изнутри, что помогало быстро оправиться даже после сильных потрясений.
© https://www.livemaster.ru/item/25048699-fen-shuj-i-ezoterika-sergi-s-slavyanskimi-oberegami-tselebnik

МАТЕРИАЛ: СЕРЕБРО

РАЗМЕР: 20 ММ

Click to order
Total: 
Made on
Tilda